Главная » 2008 » Август » 16 » Матч против броваров.
Матч против броваров.
00:04
Ого вот это так и матч 4-0 круто самая большая победа Нашей команды за последние 2 года.Не может не радовать количество рыл на секторе.И активные девушки.А.С.А.В. пыталось повоспитовать нас особенно чела которого даже пулимёт не испугает))))
А шик программы это типы из Броваров,разбились по 2-3 чела и ходили по нашему городу типо они ваще не хулы.А после матча ваще уебали в своё антива логово.Даже не дождались окончания матча.Заряжали чёт типо колхоз про нас ну на этом матче было видно кто колхоз, 2 мега ненужных банэра ниодной розы ваще пипец.Просто видимо небыло ихней основы.Махаться реально было максимум с пятёркой остольные полу жир полу эмо.Ожидали увидить толковых ребят увы не вышло.
      А так могу сказать одно от Коней нам пиздец только от организации.Быть может к сентябрю всё решиться в лучшую сторону.
ТОЛЬКО НИВА ТОЛЬКО ПОБЕДА. 4-0 Ебать кайф.
Просмотров: 1132 | Добавил: fcuk | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 М-к суко закрой ипало  
0
Сказано тема закрыта блядь!

12 САФАРИ НЕИЗБЕЖНО!  
0
Гага фоты посотрите???)))Улыбнуло)))
В душу пасатри и увидеш как там насрато!

11 fcuk  
0
Бля ну вы и малаца.Типо скауты знали что в каком кафе вы сидите.
Мы ваще подумали что вас двое и сидели сее в кафе и пили пивко.Потом они увидели ещё двоих эт уже было около 17-00 мы поняли чт о вас больше чем 10.Спросили у знакомого А.С.А.В. Он и сказал что вас около 15.Бля затулите своё ебало про гопов.Где вы хотябы одного видели??? ВЫ чё совсем дауны?Бля даже фоты посмотрите.Если вы приехали это не хначит что вы не прятались в кафе.Про гопов вы ваще улыбнули ещё скажите что мы на говне были.А про то кто апаснные выводы будем делать потом.
Удачи вам!!!

10 САФАРИ НЕИЗБЕЖНО!  
0
http://fbf.org.ua/forum/viewtopic.php?t=151

9 Топбой АВА логава)))))))))))  
0
Постараюсь не быть таким грубым а товы ишо апититесь и объявите войну в квадрате нам:)
А теперь пару выводов, чтобы не было меньше инетпиздежа. Ну и для закрытия темы;)
1. Мегаапасные фуриганы из славного гопгорода виницо где же вы были до матча? Скауты ваши нас палили, я так понял даже знали в каком кафе мы сидели, видели как вы говорите группки "типо ваще не хулы". Эти группки вас и палили же, эх жаль что они ваших скаутов не йобнули)пажалели) Или вы не знаете, что такое ОФ? Мы были в вашем городе, мы прошли по городу нетронутыми к стадиону, мы заряжали во весь голос Кто Мы? Бровары! А у вас непредвиделось не одного толкового движения в нашу сторону. И это в вашем городе, в винице. То что вы стояли составом в 40-50рыл и нас ждали не акционируя вам не делалет чести и не красит вас:) Уж поверьте у нас в городе (если вы конешно приедите) такого и в помине не будет;) И мы ещё должны на вас прыгать?!
2. "если уже ехать то ехать хорошим составом" ггг улыбнуло :lol: Чувак в отличии от вас мы не побоялись и приехали, и заметь готовы были дать бой.А вы обосрались и как нам сообщил кравопицотпастов Ну вы же к нам не приехали...убогость))) Когда вы собирались мутить? После матча? Когда мусора взяли в кольцо и повели на вокзал? Мы по крайней мере знали что так будет развиватся ситуция:) А хороший состав надеюсь будет у вас весной:) Если ещё что то останется опосле лошадок:) игогогого :twisted:
3. Вы говорите вы звонили? Кому вы чувак званили? Тот кто был на выезда не одного звонка не получал. Или вы звонили в рельсу? Или на деревню к дедушке? И что это за звонки? Вы хотели нарно сказать по мобиле что вы нас пропалили? Или что вы ждёте нас там то там? Или что нам пизда? Разговоры по мобиле умесны вопросам забивона не больше)) а мы ездим везде и всегда кстати) Вы нарно ожидали состав в 100 рыл а когда увидели 10 обосрались? Или вы сидели в засаде :lol: Егери бля :lol: Мы БЫЛИ гостями у вас а вы нас непритянили:) Ни хлебом ни солью :lol:
4. "Ава город" гг насмешили ггг)) бугогога) Чувак еси ты одел Подтяжки или футболку с крокодильчиком это не значит что ты Скин или Хулиган:) Не шмотками нада выделятсо:) А делами? Как кстати у вас уже есть победа над кемто в Регби? Или до сих пор пасёте задних в ОФ? Кстати мы тоже видели у вас в городе гопчегов которые ходили в футболках ссср...это мега апасные афашники виницы?))) Долбаебизм делать выводы по шмотках))) Ну вы здравым смыслом вроде и не отличались никогда:) Придержуйтесь дальше своих верховных идеалов:)
5. "Махаться реально было максимум с пятёркой" ГГ так вы и этоого не сделали)) Уж поверь из 13 щщей приехавших ток 2 малыша 13летних взяты были для съёмки и ношения банеров:) Остальные приехали поддержать команду и на секторе и за сектором:) Ну если у вас команда покруче то с ОФ у вас совсем слабо:) Или я надеюсь вы опровергнете весной мои выводы? :wink:
6. Банера не понравились? Ггг Бля видали мы ваши пиздаватые банера которые появились хз зачем)Для сегго наши банера висели а для того что бы вы видели что МЫ Броварчане у вас же на вашем огороде срали без препятствено:)
7. Выезд у парней получился адреналиновый:) Всем понравилось:) Ах как жаль что вы ели ели передвигали своими граблями и не смогли догнать трамвай:) А счастье было так близко:)
ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!
ЗЫ. ОУЧБ Неизбежен! :twisted: Ждём на сафари весной;)

8 Бровары!!!  
0
Окей Если ехать то хули вы неедите к нам а??????
Вообшем хватит етого бреда у нас своя правда у вас своя!!!!
Грайте в Околофутбол!

7 fcuk  
0
Мужик посмотри на ситуацию с нашей сторонны.Мы всем бреглом сидим во дворике около стадиона.У нас проставленны 6 скаутов.Они видят людей по 2-3 чела гулящих около стадиона.Беркутятя ваще сказали что вы засыхаете в какомто кафе.А то что нас было много мы не знали ваще сколько вас будет.И знали что состав у Браворов очень хороший.А приехали извени за выражение хуй знает кто (кроме 5 чел).Про бутболку ты загнал может он вместо флага британии вывесет флаг советского союза))) есть правила и идиалы и мы их соблюдаем.
Мы к вам звонили никто небрал трубу,мы к вам подходили в перерыве у вас никакой реакции.А перед матчем хз мы вас искали до самого его начала.И пришли на стад ещё позже вас.
Совет если уже ехать то ехать хорошим составом.И знаеш мы вркруг стада ходили раз 10 и никого не видили.
И ты так и не ответел кого ты видил у нас из гопов и про какое говно ты ваще говориш????
О и про возвраст я тее клянусь что у нас чел 7 которым нет 17.При раскладах когда топ бою 19 как думаеш большие мы дяди.У нас принцып дома ставим тех кто выходит первый раз.Ну вчера стояло чел 7 которые уже махались.И все парни из сектора ни одного поставного.Мы отнеслись к вам с увоженнием. В отличае от вас.

6 Бровары!!!  
0
А да из Основы у нас 3 было ну какбы можно говорить так !

5 Бровары!!!  
0
По 2 ходили ТАК ХУЛИ НЕ ПРИБИВАЛИ ЕТО ЧТО НАШ ГОРОД И МІ БЫЛИ ХАЗЯЕВАМИ
И МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ В ФУТБОЛ ИГРАТЬ(ХАХАХАХ) БУДЕТ ВИДЕО КАК МЫ ИДЁМ ПО УЛИЦЕ К СТАДИОНУ И ЗАРЯЖАЕМ ГДЕТО ЗА 15МИН ДО ИГРЫ ИДЯ ПО УЛИЦЕ ПАРАЛЕЛЬНО СТАДИОНУ ПО УЛИЦЕ ЗАРЯЖАЕМ ИДЁМ К ВХОДУ СТАДИОНУ(ДА МОЖЕТ МЫ И ПЕРЕПУТАЛИ ВХОД МЫ СЛУЧАЙНО ОБОШЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!)ГДЕ ВЫ БИЛИ ПО ВАШЫМ ИДЕЯМ ВЫ ДОЛЖНЫ Б БЫЛИ ЕЩЁ НА ВОКЗАЛЕ НАС ВСТРЕЧАТЬ А?
А В ТРАМВАЕ СУКА ОТ НАС ОТСТАЛИ МУСОРА И МЫ ВАС НАОБОРОТ ЗВАЛИ(ЛОЗУНГОМ ДАВАЙ ГАВНО ЧИСТО СТАНДАРТНЫЙ КРИК ЕМОЦЫЙ))))НО ОКОЗАЛОСЬ ЧТО МУСОРА НАС ПЕРЕХОДИЛИ ОБРАТНО ЧЕНРЕЗ 3 ОСТАНОВКИ И ЕХАЛИ С НАМИ) ТАК ЧТО ТАМ БЫЛО УЕБАЛИ ИЛИ УБЕЖАЛИ ТАК НЕТ МЫ НЕ БИЖАЛИ ДАЖЕ СВОЕЙ ПРОСТО САМОЙ ОТСТОЙНОЙ 10!)
ТАК ФУТБОЛКА ЧЕГИ ВАРЫ ВАМ НЕ ПОХУЙ ЧТО И КАК КТО ОДЕВАЕТ И ПОЧЕМУ ОНА БЫЛА ОДЕТА? ПАРЕНЬ ЕТОТ ЕХАЛ С НАМИ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! И С ПОЛИТ УБИЖДЕНИЯМИ У НЕГО АПОЛИТ ЕМУ ПОХУЙ ЧТО НОСИТ!!! ТАК КАК ЛЮБОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХУЙ ИБО У КАЖДОГО СВОЙ СТАЙЛ И МЫШЛЕНИЯ ЖДЁМ У СЕБЯ!!!

4 fcuk  
0
О и сори за банера загнался в натуре неплохие банера у вас.Только не понимаю почему мы колхоз когда наши банера нам просто уже некуда вещать!!!!

1-10 11-13

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]