Главная » 2009 » Январь » 31 » Винница vs Хмельницкий
Винница vs Хмельницкий
15:22
Место действия ГПЗ (Под Винницей)

         Ахуенный мах произошёл в Виннице. Формат драки 14х14 .За 1 мин 8 сек победа за гостями. Ребята из Хмельницкого удивили своим упорством. До начала рубилова казалось что победа за нами. Так-как Винничане выглядели по массивней.Ну с прижка было видно что молодым гостям это похую. В итоге с нашей стороны одно сотрясение мозга и пару сломанных носов.
         Ваще респект гостям смотрелись очень хорошо. Видно что ребята занимаються а не водку жрут. Ну и мы хороши я видел пару разбытых рыл. И это при розкладе что у нас только 3 чела хотя бы раз махались. Опять же всем Спасибо за мах. Играйте в околофутбол.
Молодцы парни лешились девствености)))) . И сцуко всем ходит в зал
www.youtube.com/watch?v=Sz_hMrkBqB4 - Хмельницкое видео.
Просмотров: 1440 | Добавил: fcuk | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Миша  
0
Ребята, я щас живу в Киеве но сам из Винницы и фанат нивы, ездил сегодня на матч нивы в Бровары, вот там хулы пездец злые))) сука чуть не наложил в штаны))) нива выиграла и я спалился что за ниву, когда кричал гол. пришлось съёбываться)))))

25 Junk  
0
У нас в зале он не появлялся )))

24 fcuk  
0
kros
Полностью согласен.А ты вот ходиш в Зал???

23 kros  
0
ну бля...опять начинается опаненты то опаненты ето)))алё надо реально смотреть на веши
и вобше какой надо иметь слух чтоб не махатся и слышать как говарят всё???еслиб они так кричали то после етого точно ужебы не встали)))скорей всего просто за шёт не опытности не
прибивали до конца вот и всё)))а вобше ету теу надо закрывать и занятся делом!!!до начяла сезона не так много времини осталось так што в зал нахх роботать над собой!!!а если нет то нам просто кроме того што терпеть нехуй делать)))))))))

22 fcuk  
0
О опять начанаеться Инет Хуйня.
Винница закройте рот про это слово "всё"
Хмель, Я говорил вашим старшим что у нас будет один 19 летний.
Мах был чесный и ахуенный Хмель выйграл и они на данный момент сильнее нас.
Ходите в Зал не водку Жрать.

21 Panichmladshuy2  
0
мне похуй я хочу ещё махатса.а хмелъницкому спасибо за мах.мне 16 посмотрим что будет в 18.мужики жизнь только начинаетса, надеюсь ещё не раз будем стоять плечо к плечу................................................

20 AiR  
0
Місце звичайно Best, мені з вікна можна було дивитись. Хлопцям respect.

19 HBF  
0
ви може повалили пару наших, але ніхто не сказав "все",мах був чесний...ми вже мовчимо про пару тіпів з ваших які "прокатили на 18 років"...і ще є якісь претензії??

18 Хмель  
0
Все було чесно, і наші не вставали якщо казали все( з наших майже ніхто не зказав все), може просто наші падали а ваші раз копнувши бігли дальше( вроді як впавши не сказавше "все" можна вставати) так що не треба на нас наганят. Дякуєм за мах!

17 Bron  
0
Я ни фига не пойму, как его скачать можно? Научите!

1-10 11-20 21-26

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]