[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yuretsky, [Infinity]  
Форум » Главный » Суппорт » Как сделать лучше шизу ???
Как сделать лучше шизу ???
SchranZnbasserДата: Пт, 06.06.2008, 15:27 | Сообщение # 16
последний ряд=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати,етот,который ужэ есть(ривер бойз)очень офигенный,реально зачот.я вот сколько фоток разных видел-то во второй лиге помоему самый крутой)))
 
fcukДата: Сб, 07.06.2008, 23:45 | Сообщение # 17
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучше на стаде будет тогда когда уйдут Акабы. Как это сделать??? biggrin

Наша честь - Верность
 
fcukДата: Пт, 13.06.2008, 01:49 | Сообщение # 18
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю что в следуйщем матче будет супер мега шиза.

Наша честь - Верность
 
SchranZnbasserДата: Вс, 15.06.2008, 00:14 | Сообщение # 19
последний ряд=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
так как смотрел матч с 27сектора-скажу с уверенностью:обьединение пришло на пользу всему движу!!!барабан добавил четкости,банера,растяг!!!все супер,единственное-людей визуально столькоже осталось!!!
 
YuretskyДата: Пн, 16.06.2008, 04:41 | Сообщение # 20
я Юра
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот я насчёт нашей шизы поспорил бы. Да, по сравнению с началом сезона мы выросли количественно. Но вот качество... Порой мне просто не понятно - для чего некоторые люди приходят на сектор. Если для того, чтобы попиздеть - то лучше бы вообще не приходили. Вспомните как мы фанатели год назад на область. Нас было мало, но качество было намного выше.
...ещё веселит то, когда некоторые карлы, в зачёте у которых 1-2 выезда, смеются над чуваком (кто не дурак - поймёт о ком я), у которого выездов больше чем у них домашних матчей. Я считаю что если у кого-то из основы есть с ним какие-то тёрки - это такое. Но не надо допускать чтоб над ним стебались вышесказаные карлы. ИМХО


Попытка - не пытка!

Берия
 
ГайдамакаДата: Пн, 16.06.2008, 12:25 | Сообщение # 21
карл
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yuretsky)
...ещё веселит то, когда некоторые карлы, в зачёте у которых 1-2 выезда, смеются над чуваком (кто не дурак - поймёт о ком я), у которого выездов больше чем у них домашних матчей.
tongue smile biggrin biggrin
 
SupporterДата: Пн, 16.06.2008, 21:13 | Сообщение # 22
карл
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно внимательно следить за людьми на секторе,если ты пришол на фанатский вираж,выкладуйся на полную,ты ж сюда пришел подержать лучший клуб в мире!Нужно требовать от людей полной самоотдачи,нестоять вверху и страдать какой то хуйней,требовать финансовых влияний в наш движ от всех,улучшение дисциплины и атмосферы на 8-м секторе,а то так никто к нам незахочет прийти.И ненадо заряжать шопопало!
 
Ultras_fcnvДата: Вт, 17.06.2008, 09:09 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
мне кажетсо надо сабратса и намахать акабов тогда будет мега шиза )
нас зауважаюти мы будем модными !


http://nvfc.at.ua/forum/0-0-0-36

ICQ 230 530 636

 
Integral_Ultras))))))Дата: Ср, 18.06.2008, 08:59 | Сообщение # 24
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я так чюствую што после той фигни на матче с тернополем акабы нас будут махать )) а нещет шизи то я думаю што основу надо ставить в первые ряди штоб они неебловали (бо из основы только бобер, нинзя, юра и шурик шизеют) а все новые(включая ультрасов) пусть стоят зади и поставить им туда шурика =) они все тогда точно весь матч будут на всю кричать )) и нащет лаве я согласень кидать только если ультраса будут кидать в два раза больше хулов бо ж должна быть какаето разница между ультрасами и хулами.
 
SchranZnbasserДата: Ср, 18.06.2008, 09:33 | Сообщение # 25
последний ряд=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2 integral ultras:
нее,чел,де ты такое видел или слышал?)))я себе представляю твою реакцыю,подходят к тебе пару ультрасов,зовут шизеть на одном секторе,потом подходят и говорят,чел-давай бабла в 2 раза больше потомучто мы хотим отличать хулов от ультрас...)))реальный гон...я конечно видел,шо у них большая половина...но насчет бабла тут нихера ниминяется!а вот бабло нужно давать так:минимум...говорится всем и собирается,а если ктото больше может-подкидывает еще-всетаки ж здаем на зашиту своей чести!!!
 
Integral_Ultras))))))Дата: Ср, 18.06.2008, 09:50 | Сообщение # 26
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SchranZnbasser)
нее,чел,де ты такое видел или слышал?)))я себе представляю твою реакцыю,подходят к тебе пару ультрасов,зовут шизеть на одном секторе,потом подходят и говорят,чел-давай бабла в 2 раза больше потомучто мы хотим отличать хулов от ультрас...)))реальный гон...я конечно видел,шо у них большая половина...но насчет бабла тут нихера ниминяется!а вот бабло нужно давать так:минимум...говорится всем и собирается,а если ктото больше может-подкидывает еще-всетаки ж здаем на зашиту своей чести!!!

блять вобщето хулы необязаны делать сапорт ето ультрасов робота !

 
Ultras_fcnvДата: Ср, 18.06.2008, 10:12 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
та лаве должны кидать все !! и ето необсуждаетса !

http://nvfc.at.ua/forum/0-0-0-36

ICQ 230 530 636

 
Integral_Ultras))))))Дата: Ср, 18.06.2008, 10:45 | Сообщение # 28
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ultras_fcnv)
та лаве должны кидать все !! и ето необсуждаетса !

я согласен што все должны кидать лаве но ультраса должны кидать больше !!! так везде

 
Ultras_fcnvДата: Ср, 18.06.2008, 11:47 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто есть люди которые знает как что надо сделать ! ультраса придумывают что они хотят сделать скинулись там лавешкой подошли к бобру и сказали вот хотим сделать то то то отдельно от хулов ! и вот лаве сделай помоги !!

и будет всьо гут )


http://nvfc.at.ua/forum/0-0-0-36

ICQ 230 530 636

 
SchranZnbasserДата: Ср, 18.06.2008, 18:10 | Сообщение # 30
последний ряд=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ultras_fcnv)
Просто есть люди которые знает как что надо сделать ! ультраса придумывают что они хотят сделать скинулись там лавешкой подошли к бобру и сказали вот хотим сделать то то то отдельно от хулов ! и вот лаве сделай помоги !!
и будет всьо гут )

вотэто 100%правильно!!!
2 интеграл ультрас:
да я вообщето шарю,что сапорт делают ультрас,но...я считаю,что оч мало кто из всех движей на територии бывшего совка,делает все "поправилам",потомучто у нас(темболее в виннице) это все на стадии развития,и сейчас если начинать собирать с ультрасов больше лаве,а чтоб махались только тру хулы-движ вообще развалится,или будет по 10 рыл на каждом секторе и каждый ся возомнит кемто ОГОГО,это все не в обиду)))
 
Форум » Главный » Суппорт » Как сделать лучше шизу ???
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: