[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yuretsky, [Infinity]  
Форум » Главный » Суппорт » Как сделать лучше шизу ???
Как сделать лучше шизу ???
fcukДата: Ср, 18.06.2008, 21:43 | Сообщение # 31
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SchranZnbasser)
я считаю,что оч мало кто из всех движей на територии бывшего совка,делает все "поправилам",потомучто у нас(темболее в виннице) это все на стадии развития,и сейчас если начинать собирать с ультрасов больше лаве,а чтоб махались только тру хулы-движ вообще развалится,или будет по 10 рыл на каждом секторе и каждый ся возомнит кемто ОГОГО,это все не в обиду)))

Лично я согласен ваще надо что бы деньги приносили в конвертах,что бы никто не заглядывал кто сколько бросил.Просто парни поймите жизу мы делаем для себя и только для себя.А если есть красавы которых она устраивает,то я за них рад,счастлиаве люди)))))))))))))


Наша честь - Верность
 
Integral_Ultras))))))Дата: Вс, 22.06.2008, 20:06 | Сообщение # 32
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин охуеная шиза будет если мы обединимся с новыми ультрасами которые сегодня на 14 секторе сидели. блин у них баннер есть, барабан одим словом охуеные ребята... мы с ними даже на секторе фоткались. (бобер закинь пожалуста ету фотку на сайт )))
 
fcukДата: Пн, 23.06.2008, 01:28 | Сообщение # 33
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да шиза будет то что надо. Ну мне вот интересно мы наверно до самой африки прославимся тем что у нас чёрных почти столько же сколько белых)))
Фото будет я думаю что с лицами делать. Хотя нас по одежде спалить могут.Самоё фото той "маленькой девачьки в зелёной футболке"
П.С. Они ещё кузьмоватые ничё сделам с них ТРУ ХУЛОВ ИЛИ УЛЬТРАС.Надо делать раздел ГУМОР)))) happy


Наша честь - Верность
 
Integral_Ultras))))))Дата: Пн, 23.06.2008, 08:47 | Сообщение # 34
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лица зарисовывать ненадо... Они даже все пивас пют )) если они будут с нами то нам и нормальное финансирование клуба не надо они каждый матч будут на победу шаманить ))) и на махи их нормально брать... прикинь реакцыю опонентов когда против них стоит куча таких охуеных менов...
 
fcukДата: Пн, 23.06.2008, 12:25 | Сообщение # 35
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах да я забыл про махи было бы супер.Чёрных в первый ряд.Бля будет зрелище))) Прикинь а если они в натуре к нам на сектор придут. Бля я охуею.
ГЫ.


Наша честь - Верность
 
Integral_Ultras))))))Дата: Пн, 23.06.2008, 13:32 | Сообщение # 36
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если прийдут к нам то построемся так штоб вышла ska клетка
 
[Infinity]Дата: Чт, 26.06.2008, 16:29 | Сообщение # 37
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Integral_Ultras)))))), Если прийдут к нам то построемся так штоб вышла ska клетка
roll roll roll


~{Мафан}~[-_-]~
 
SchranZnbasserДата: Чт, 03.07.2008, 17:40 | Сообщение # 38
последний ряд=)
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ребята,почиму все заглохли???
что все?песда энтузиазму???где обсуждения?предложения???я чето непонимаю,неужели все хотят быть убогими???неужели вы хотите чтоб все стебались с нас??? вторая лига,один из самых больших городов,а фанатизма,как в мухосранске какомто!!!нужно посерьезней отнестись!!! angry
 
[Infinity]Дата: Чт, 03.07.2008, 18:20 | Сообщение # 39
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же все заглохли??? Я еще жив happy

Добавлено (03.07.2008, 18:20)
---------------------------------------------
И никто не будет стибатса над нами)


~{Мафан}~[-_-]~
 
Integral_Ultras))))))Дата: Сб, 05.07.2008, 10:50 | Сообщение # 40
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
после первого матча уже будет видно чего нам не хватает... а чо с нас стебаца у кого сектор лутше кроме тернополя ? ну и шяс у коней и черкас поярче ))
 
[Infinity]Дата: Пт, 11.07.2008, 16:06 | Сообщение # 41
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага как раз будет видно((

~{Мафан}~[-_-]~
 
SupporterДата: Вс, 13.07.2008, 02:54 | Сообщение # 42
карл
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо сделать так на 1 августа на матч с Динамо-3,обязательно кажный с RB принесет по 20 гривень(ето будет месячный сбор)+ 10 гривень кто будет покупать детский билет,а тот кто будет покупать обычный то 15.И так кажный матч и месяц.Если прикинуть что сейчас в RB рыл етак 50 щщей неплохотак выйдет.Ну и ультрас-фирма небудет стоять на месте невкоям случае.Первые месяци деньги пойдут на закупку тех вещей которые так необходимы для суппорта-пиро,растяжки,большие полотна,граффити.А позже RB будет тратить деньги на свом нужды,мож кому-то помощь понадобиться в нашем опасном деле ну и помогать ультрас-фирме.Движи в которых что-то делает и хулиган и ультрас,приятно на них посмотреть.Ето и Франковск,Черкассы,Черновцы.Парни нужно стараться,мы ж должны быть лучшими!
 
fcukДата: Вс, 13.07.2008, 02:58 | Сообщение # 43
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужик согласен на все сто +1 репутация - красава

Наша честь - Верность
 
Integral_Ultras))))))Дата: Ср, 16.07.2008, 23:07 | Сообщение # 44
хулиганьё
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю никто не скажет што шиза была конченая ))) все вродибы было нормально но мне кажеца што сегодня и половины на секторе небыло... я думаю на играх которые будут осенью в выходные дни будет шиза еще намного лутше ))) на етом матче была гдето сороковка... будем надеяца што скоро сто рыл будет стабильно ))
 
fcukДата: Чт, 17.07.2008, 01:26 | Сообщение # 45
ТоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Бля сегодня гусей не было. Кроме парочки.....

Наша честь - Верность
 
Форум » Главный » Суппорт » Как сделать лучше шизу ???
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: